Реклама



Реклама на сайте

Бабка царапает автомобиль

17-11-2012, 15:07 | Добавил: Raptor | Раздел: Беспредел на дороге | Просмотров: 3340 | Комментариев: 15

Женщина специально поцарапала автомобиль который стоял на тротуаре, как считаете правильно или нет? Теперь автор её разыскивает.
  • 0
Если видео удалено или ограничен доступ, пожалуйста, напишите об этом в комментариях. Мы постараемся обновить этот материал.



vendetta
Справедливое наказание. Нехрен как попало и где попало машины ставить. Но незаконное. Теоретически тетенька должна была полицию вызвать, чтобы автора оштрафовали. Но она решила пуститься во все тяжкие. А вообще руки так и чешутся многим подобное сделать: тем, кто паркуется как мудак, кто другие машины закрывает. Но хлам царапать бессмысленно, а нормальную машину у меня рука не поднимется: машина же не виновата, что у нее хозяин - идиот.
Цитата: vendetta
Теоретически тетенька должна была полицию вызвать, чтобы автора оштрафовали.

Кстати да парковка на тротуаре 3000р...
directX
бабуля красаво ))))
фыва
в свете того что автор разыскивает бабулю- на видео я лишь УСЛЫШАЛ что машину поцарапали в этом месте и в это время, все остальное - домыслы и вообще как он мог подумать на бедную пенсионерку!))
Да, бездоказательно. Бабка легко могла пройти мимо, а злоумышленник мог просечь, что там регистратор, и стратежно обойти сзади. Бабка может прокатить как свидетель, что некий мужик прошел мимов тот момент. Другой момент в том, что бабка, воровато оглядываясь, палится неподеццки. :) А кстати, если делать законно -- придется ждать гаи, чтобы оформили тебя как свидетеля и еще дождаццо надо хозяина...или сейчас уже без хозяев тупо на эвакуатор и давай до свиданья?
Ян
Вставай и дальше на тротуарах. Пусть тебе и второй бок для симметрии разукрасят. Кстати, видео то не только в уголовку, но и в ГИБДД отнеси. Пусть и там оценят его по достоинству... если, конечно, оно у тебя есть.
Когда на власть надежды нет, начинается партизанская война. Доказано исторически.
Александр
Тетка пойдет в отказ, и то, что она поцарапала - не доказать.
У меня был похожий случай. Стоял у своего подъезда (ведь можно!), ждал жену. Из подъезда выходит тетка и молодая женщина - обе почтальоны (разносят всякий рекламный мусор по домам). У тетки в руках тележка железная, которую она подняла и поцарапала мне машину со словами "понаставили тут"! Я был в нервном шоке, вызвал полицию, тетку пришлось почти НАСИЛЬНО удерживать, пока менты не приехали. Женщин забрали в участок. А я стал ждать аварийного комиссара из страховой.
Потом началось самое интересное. Меня обвинили в том, что я хотел заработать "на бедных женщинах" получив страховку. А менты приняли сторону тетки (которая пошла в отказ, типа ничего не знаю, я там не стояла) и стали выяснять, откуда у меня деньги на машину и почему я "наезжаю на пенсионеров". Представляете!?
Я тогда понял, что это все делается из зависти, пенсионеры царапают машины, а менты из зависти, что у них нет такой машины.
Я трижды пожалел, что вызвал полицию, надо было просто этой тетке ее тележку надеть ей на башку и сказать, что она хотела заработать на страховке. Вот так!
Цитата: Asch
Asch

Вообще охренеть! А заявление менты не приняли? В такой ситуации если есть желание пойти на принцип, можно было написать заявление на ментов в прокуратуру. Наверное толку было бы мало, но жизнь ментам этим можно было немного попортить...
Цитата: Asch
Тетка пойдет в отказ, и то, что она поцарапала - не доказать.

Видеозапись есть. С хорошим адвокатом в суде все возможно.
Менты по большей части ленивые мудаки. Им всё в падлу. Поэтому надо делать все по процедуре. Заяву. Пусть регистрируют происшествие. А потом в суд. А там конечно все будет зависеть от судьи. Я бы конечно не поверил бабкиным отмазкам, если бы она стала отпираться. А как адвокат развел бы ее на признание.
При этом я не занимаю тут ничью сторону: ни автора, ни бабкину. Потому что и автомобилисты бывают наглые, и бабки - еб#нутые.
Ян Пере-Крестный,
поддерживаю.встал дятел на тротуаре,еще и обиделся что поцарапали.
БОБ
вспоминается один момент из "Криминального чтива" как Винсент Вега рассказывал о своей поцарапанной машине...
как бы там ни было, я крайне не приветствую царапание машины и наклеивание всякой х#йни на лобовуху.
ну не доволен ты неправильно припаркованной машиной, НУ НАСРИ НА КАПОТ!!! И ЭФФЕКТНО И ВОДИЛЕ ОБИДНО! а если еще и присохнуть успеет, то с пятном чувак поездит, типа в назидание wink
Цитата: Дядя БОБ
НУ НАСРИ НА КАПОТ!!! И ЭФФЕКТНО И ВОДИЛЕ ОБИДНО! а если еще и присохнуть успеет, то с пятном чувак поездит, типа в назидание

Ну а как же морально-этическая сторона? А если дети увидят процесс? И не дай бог полиция wink
БОБ
Raptor,

а что, дети поржут, а полиция шраф до кучи выпишет))) но не бабке.
по любому желаемый эффект будет достигнут wink
Цитата: Дядя БОБ
Дядя БОБ

Все довольны и все улыбаются smile
Тимур
Дядя БОБ,
Цитата: Дядя БОБ
НУ НАСРИ НА КАПОТ!!! И ЭФФЕКТНО И ВОДИЛЕ ОБИДНО!

wink представил сцену))

Добавить комментарий!

Информация
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.

Авторизация

Мы в соцсетях

Рекомендуем

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Метки