Реклама



Реклама на сайте

Посигналь ему ))

12-11-2012, 23:21 | Добавил: Raptor | Раздел: Беспредел на дороге | Просмотров: 2731 | Комментариев: 9

Автор двигался в левом ряду, не спеша обгоняя попутные автомобили, водитель внедорожника Тойота не вытерпел обогнал и кинул пластиковую бутылку в регика.
  • 0
Если видео удалено или ограничен доступ, пожалуйста, напишите об этом в комментариях. Мы постараемся обновить этот материал.



ден
Автор, убейся сука! Мне жаль что это была пластиковая бутылка а не граната!
Баба автора, в жопу себе посигналь!!!
Nomad
C удовольствием послушал бы ваши аргументы ув. deeeeens.
Пока это треп не по делу.
БЧД хотел быстрее всех, скорость потока не устраивала. На гоночной трассе ему самое место, но не на дорогах общего пользования. Пускай там гоняет соло.
ехал себе никого не трогал, чё этот (непереводимые выражения) приколупался к автору не понятно, создал аварийную ситуацию, качество записи конечно храмает :(
ден
Ув Nomad, )) Я тоже так по интелегентному к тебе ))
Я много раз уже пояснял подобные ситуации. Не занимайте левые полосы, ну уж если заняли, то уступите дорогу тем кто едит сзади быстрее вас, и можете возвращяться туда обратно, это не сложно сделать! Например в Москве принято уступать дорогу на левой полосе и это правильно! И не стоит ссылаться на правила, типа здесь положено 60 и я их еду, вас не должно волновать с какой скоростью едит авто сзади, возможно всего-то на 10 км быстрее вас, просто уступите и всё! Правила правилами, а есть еще граматность вождения и без неё ну никак не получится. Номад, я не знаю как еще это объяснить, я считаю это реально одна из самых больших проблем в нашем движении.
Где видос? sad
Цитата: Juice68
Juice68

Спасибо обновил.
Nomad
Deeens полностью с тобой согласен, да только если ты обратил внимание левая полоса двигалась НЕМНОГО быстрее правой, поэтому автор и ехал в левой, потому что он ехал БЫСТРЕЕ правой полосы. Да медленее чем хотлеось бы авточму, трафик в левой полосе тоже был, так что чтоб авточмо проехало как хотело, надо чтоб все пересртоились в правую сторону, желательно на обочину, да жеалтельно на колени да еще шапки чтоб сняли молча головы склонив. Ведь боярин едет!!!!!!!!!!!!!!! Да просто на вилы это авточмо, да закопать его, делов то. Ни один адекватынй водитель бы не пожалел. А по поводу тошноты в левой полосе с тобой полностью согласен.
ден
Nomad,
Расписал ты все верно! Только смотри, автор ехал быстрее правого потока, но с явным отставанием от впереди идущего. Все равно мог бы и уступить, тойота явно очень хотела обогнать поток, а автор принципиально не пускал ее. Понятно что впереди еще машины, но пусть уж это будут проблемы тойоты, которую черная машина впереди все же пропустила.
Вот еще раз повторюсь, если бы автор ехал к жопе впередиидущего авто, пусть даже по левой полосе, а тойота начала бы выпендриваться, я бы принял полностью сторону автора, так как ташнот был бы не он а кто-то идущий первым в этом потоке, а автор возможно таким же желающим обогнать тихохода. А в нашей ситуации, лично ябы просто пропустил тойоту, ситуация позволяла это сделать.
А вообще нужно сидеть внутри машины автора и понимать более реально всё происходящее, чем на видео с регистратора!

Добавить комментарий!

Информация
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.

Авторизация

Мы в соцсетях

Рекомендуем

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Метки