Реклама



Реклама на сайте

ТП не пропускает скорую помощь. Санкт-Петербург

2-10-2012, 10:32 | Добавил: Raptor | Раздел: Беспредел на дороге | Просмотров: 3150 | Комментариев: 14

Комментарий автора:
Дама средних лет не пожелала дать проезд автомобилю скорой помощи в одном из дворов Петербурга. Мотивируя это тем, что скорая могла дать ей проехать к дому, но не сделала этого. В ответ на это она не стала уступать дорогу скорой для выезда из двора.Скорая вызвала участкового, участковый вызвал наряд ГИБДД. В итоге "скорую" задержали на более чем на час! Кончилось тем, что даме наряд ГИБДД выписал штраф согласно закону. Не понятно каким ублюдочным сознанием надо обладать и какие куриные мозги надо иметь, что бы умышленно чинить препятствия для скорой помощи, которая спасает людей? Наверное думает что её, либо её родственников это никогда не коснётся?
  • 0
Если видео удалено или ограничен доступ, пожалуйста, напишите об этом в комментариях. Мы постараемся обновить этот материал.



Полицейские какие-то странные, стоят что-то мямлят...

Понравилось высказывание этой пи#ды: "На дороге надо уступать скорой помощи, а во дворе - нет"
БОБ
я бы на месте родственников вышел бы и рыло бы начистил этой курице!!!!
ненавижу тупорылых куриц!!!

Да, вопрос... какие штрафы? по идее за предоставление дороги машинам со спецсигналами (скорая, пожарные, менты) отнимать права должны, а за непредоставление другим с мигалками (чиновники всякие и им подобные) 2500 штраф.. или я от жизни отстал??
Цитата: Дядя БОБ
Дядя БОБ

Привет, давно не видно тебя было smile

КОАП 12.17 ч.2 Непредоставление преимущества в движении ТС, имеющему нанесенные на наружные поверхности специальные цветографические схемы, надписи и обозначения, с одновременно включенными проблесковым маячком синего цвета и специальным звуковым сигналом

штраф от 300 до 500 руб. или лишение права управления ТС на срок от 1 до 3 мес. / изъятие ВУ
ALEX
Все 4 балона ночью порезать!!!
Я подозреваю что скорая просто стояла возле подъезда и заблокировала проезд во дворе к дальним подъездам - типа: "я жду врачей пока спустятся, мне в сторонке, освободив проезд влом стоять". Возможно именно это и возмутил женщину, она решила его так проучить, не дав выехать из двора совсем в таком случае. В тесных дворах встречаются такие пидaрacы, особенно среди таксистов. Приехал, встал, проезд освобождать не собирается - пассажиров ждет. Возможно и тут ситуация подобная. Мне лично до конца не ясно, поэтому преждевременно хаять женщину не стану. Но первое впечатление было, что да - овца.
Цитата: gigantsexa
Я подозреваю что скорая просто стояла возле подъезда и заблокировала проезд во дворе к дальним подъездам - типа: "я жду врачей пока спустятся, мне в сторонке, освободив проезд влом стоять".

Возможно и так, они кстати так часто поступают. Но возможно это из-за того если вдруг нужно грузить больного и очень быстро везти в больницу. А тут пока подъедешь с места, где никому не мешаешь, пока остановишься, то сё, а если ещё какой водила не торопясь едет по двору, драгоценное время уходит, а так наготове погрузили, полетел...
Тимур
У меня во дворе тупик в конце длинного жилого дома(5 подъездов) и забор отделения милиции.Т.е. если кто-то встал посреди двора то вдоль дома просто не проехать.Как поступаю я ?
Я суюсь мордой во двор,вижу скорую помощь,сдаю задом из двора и оставляю авто на дороге освобождая проезд скорой.Иду домой пешком и из окна выглядываю потом,уехала скорая или нет ?
Каждый день кто-то "застревает" и сигналят как ненормальные друг другу,но со скорой не было ни разу за последние 10 лет,если стоит скорая,то во двор не лезет никто.Вот как то так.А женщине Бог судья.
БОБ
Timcss

самый правильный поступок!
даже добавить нечего
ден
Как бы не звучало странным, но я согласен и сgigantsexa, и с Timcss, хоть и коментарии совсем разные! Да и не разберешь здесь, можно и не правильную сторону выбрать и виновного оправдать и правого оклеветать. Сам живу в длинном доме (даже подъезды не считал, около 15) в конце которого тупик, ситуации каждый день подобные.
БОБ
каждый день подобные тетки со скорыми бодаются? )))
ден
Дядя БОБ,
Тетки со скорыми может и не часто, но ситуации разные на постояне! Так к примеру, вот встал один чувак и вообще ушёл из машины в неизвесную квартиру, перегородив дорогу ВСЕМ! Ну в этот раз много машин не собралось, а только мужик один на уазике. Этот мужик так серьезно ходил вокруг машины хама и пинал ее ногами, чтобы срабатывала сигналка, но хоть бы хер. Я наблюдая все это с окна решил выйти и подождать этого оП#здола, ну и помочь в случае чего водителю уаза. Выходит значит оП#здол, думаю ща как начнут орать на негодяя, а уазиковод так тихонько говорит "Ну что же вы так машину ставите?" на что получил ответ, "а что еще делать если негде поставить?!" Вот это тупость!!! Я сам часто приезжаю во двор поздно и нет ни единого места, так я разворачиваюсь и ставлю в конце дома или где придется, нахера прижимать кого-то, да и вообще, за что?!
Вот еще один случай, во дворе есть магазин, частенько в него привозят продукты на грузовике, его водитель становится (негде объехать) и начинает разгрузку. Тут тоже возникают комфликты, смотрел смотрел со стороны, и как то раз сам попал под него! а я приезжал домой на обед с работы, выехать х#й! говорю отъехай я спешу (начальник зверь )) по нормальному так, на что получаю такой наглый ответ, "Видишь я разгружаюсь, разгружу и отъеду!!!" Не стану описывать здесь что я сделал, но этот уё#ок теперь себя так не ведет, даже был замечен носящим продукты за три подъезда до магазина )))
БОБ
короче, всегда надо быть самому нормальным человеком! и все!
думаю тебя совесть то не мучает за этого любителя разгружать продукты? ты по нормальному попросил, он не понял. ну что тут еще скажешь?
у меня ситуация была такая: переехал я в новую хату, стою, разгружаюсь. было куча всякой херни... приехал крендель убогого вида из соседнего подъезда, типа Х#ли ты тут встал? видишь я еду? дом 2 подъезда, и вокруг дома объехать - два пальца об асфальт! я ему вежливо так, видишь ну все разложено и все такое. причем, он выходя из подъезда, видел что я стою. машина у него за углом была. так он не поленился и спецом приехал и начал быковать. справедливости ради надо сказать что там машины достаточно редко ездят. но несколько человек спокойно, без понтов просто объехали и все.
короче, я ему пару раз вежливо сказал, он мне начал угрожать! ну тогда я решил ему е#нуть пару раз, ну так, в целях профилактики. он закрылся в машине и начал орать что он крутой военный судья Московского гарнизона и это будет рассматриваться как наподение на государственное лицо. решил этому пи#ару не представлять такого удовольствия, пнул по машине и пошел дальше выгружать хлам. а это реальное чмо! еле дышит, в очечках, на шкоде фабии и 40-й регион. как сейчас помню...
привет тебе, судья!
ден
Дядя БОБ,
А знаешь Боб....., этим судьей был я! Ну вот и встретились! ) )) хахахаах, ну снова шутка конечно wink
Лоховатому судье привет от нормальных пацанов tongue
ТП-это диагноз.

Добавить комментарий!

Информация
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.

Авторизация

Мы в соцсетях

Рекомендуем

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Метки