Реклама



Реклама на сайте

Утреннее ДТП в Нижневартовске

28-10-2012, 21:27 | Добавил: juzzzie | Раздел: Аварии фото | Просмотров: 10415 | Комментариев: 22
Нетрезвый гонщик на Infiniti FX35 спровоцировал аварию, унесшую жизнь двух человек

Трагедия произошла сегодня, 28 октября 2012 года, около четырех часов утра, на перекрестке улиц Нефтяников и 60-летия Октября. Водитель автомобиля Infiniti FX35 не соблюдая скоростной режим и запрещающий сигнал светофора, врезался в два автомобиля: Toyota и ВАЗ-21093. В результате столкновения, погиб пассажир Тойоты и водитель девятки. Также, были госпитализированы с многочисленными травмами, водитель Тойоты и пассажир из Инфинити. По словам очевидцев, виновник ДТП был неадекватен и находился в состоянии опьянения.
Утреннее ДТП в Нижневартовске
Утреннее ДТП в Нижневартовске
Утреннее ДТП в Нижневартовске
Утреннее ДТП в Нижневартовске
Утреннее ДТП в Нижневартовске
Утреннее ДТП в Нижневартовске
Утреннее ДТП в Нижневартовске
  • 0
Если видео удалено или ограничен доступ, пожалуйста, напишите об этом в комментариях. Мы постараемся обновить этот материал.



И это в центре города!!!
Прошли уже сутки а инфы мало,СМИ тоже молчат.
Когото прикрывают чтоли?
Кошмар! Неодекватные водители "распоясались". Как ни день так аварии с участием то пьяных, то обкуренных. 100% за рулем "Инфинити" сидел какой-то местный мажор, которого сейчас быстренько "отмажут".
Информации не просто мало, её нет. Ни слова что с этим ушметком который был за рулем инфинити, только и известно что пассажиркой тойоты была девушка у которой осталась пятимесячная дочка. А вообще не сложно предположить, что раз у отморозка в 23 года есть инфинити, то явно он не сам на неё заработал. Хренова "золотая молодеж" и самое ужасное то, что ему все сойдет с рук, папочка постарается. А ведь этот упырь убил трех человек.
VitGun
отмажут по стандартной схеме. "потеряют" результаты освидетельствования, найдут у водятла инфинити грыжу левой пятки, в общем смягчат до условного и тут же аннулируют по амнистии. а кто-то вроде, недавно, вопил, что для пьяных надо пожизненное давать.
p.s. у меня на работе есть две "кисы" которые частенько ездят "под газом", на мои замечания снисходительно объясняют "ты чё вчера родился? мужу позвоню - он решит вопрос".
Хотелось бы узнать личность этого убийцы на колесах.
Вчера было очень много обсуждения вконтакте. Сегодня не нашла ни одного вчерашнего поста. Как писали вчера, папа у него то ли полковник, то ли подполковник (забыла) полиции. Служит в Сургуте. Сам поц тоже из Сургута. Здесь работал в охране. На месте ДТП почему-то был отряд сургутских ДПС. Инфа была про всех, кроме водилы. Ребята нарыли даже его страницу вконтакте. Там уже масса "приветов" от возмущенных граждан. Люди собрались выходить на митинг. Но сегодня полная тишина. ВЛАСТЬ ДЕЙСТВУЕТ!
Anonim
Какая на хрен власть казнить его надо за это!
Alex
И где видео то ?
Цитата: Alex
И где видео то ?

какое видео?
Причем тут власть, вы тоже все как дети малые. Таких отмазывали, отмазывают и будут отмазывать! Ему не сойдет все это с рук только тогда, когда об этом инцеденте заговорят в Москве. Сохраняйте фотографии, пишите обращения в редакции телевизеонных программ. Помните, поотдельности вы ничто, вместе- сила. Чтобы с вами такое не произошло завтра, действовать надо сегодня. Заинтересовывайте правозащитников. Никто не вправе решать вашу жизнь.
о митинге не чего не слышал =( а бы пошел
Алиса,
Алиса,
это оказалась моя соседка мы до последнего не верели что это она сегодня были похороны.скорбим помним любим
денис
давайте организовывать писать собирать информацию и отправим в центральные сми и до призидента
Вася
Да этого мусорского сыночка отмажут!!! Надо в "Пусть говорят" писать!
Очень страшно становится за своих детей, которые ездят и не нарушают ПДД. В нашей стране всегда царило беззаконие в отношении деток высокопоставленных чиновников и их самих. Об этом надо говорить вслух и требовать от властей незамедлительных действий. Вчера Москва, сегодня Нижневартовск, завтра другие города. Сколько можно терпеть этот кошмар и ужас. Уже даже страшно становится ездить по российским дорогам!
хрен ему что будет, у него папа зам гибдд нижневартовска а про сургут все это бред сивый кабылы для лохов... а так накол посадить его гавнюка а папашу-взяточника рядом...
Артём
Убить нужно этого гандона на инфинити
А можно более подробно узнать о водителе и погибших... Видя такие ужасные аварии с летальным исходом, то по неволе хочется приравнять водителей в алкогольном состоянии к серийным убийцам и террористам... и срок таким нужно давать максимальный от 10 до 20 лет..

Lanka,
На это нужно обратить внимание местным телекомпаниям... Обратиться к руководству ГИБДД с комментариями об аварии.. (..а то замолчали и те и другие...)
Артём,
Убивать конечно же не нужно, но устроить показательный суд с максимальным сроком не мешало бы. Я думаю, что молодые водители и не только... выпив подумают лишний раз, садиться ли им за руль или проще вызвать ТАХИ...

Вася,
Хотя бы наши СМИ об этом не молчали.... тишина полная..???????? (Транзит, Сфера.. АУУ)

Добавить комментарий!

Информация
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.

Авторизация

Мы в соцсетях

Рекомендуем

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Метки