Реклама



Реклама на сайте

И снова автодорога Казань – Оренбург дарит смерть

11-10-2012, 14:00 | Добавил: juzzzie | Раздел: Аварии фото | Просмотров: 3826 | Комментариев: 17
Водитель легкового автомобиля ВАЗ-21101, по невыясненным причинам въехал в стоящий на обочине автопоезд. Три человека погибли.

Буквально недавно на нашем сайте вы могли видеть видео с автодороги Казань – Оренбург. Вчера, 10 октября 2012 года, утром, около 7:40 по местному времени, произошла очередная трагедия. Теперь на отметке 661 километр, что в Октябрьском районе Оренбургской области. Грузовик КАМАЗ-53213 с прицепом стоял на обочине, в связи с поломкой. Движущийся в попутном направлении автомобиль ВАЗ-21101 въехал в прицеп. Результатом столкновения стали смерти водителя и двух пассажиров легковушки. Еще двое доставлены в тяжелом состоянии в ближайшую больницу.
И снова автодорога Казань – Оренбург дарит смерть
И снова автодорога Казань – Оренбург дарит смерть
И снова автодорога Казань – Оренбург дарит смерть
И снова автодорога Казань – Оренбург дарит смерть
И снова автодорога Казань – Оренбург дарит смерть
И снова автодорога Казань – Оренбург дарит смерть
  • 0
Если видео удалено или ограничен доступ, пожалуйста, напишите об этом в комментариях. Мы постараемся обновить этот материал.



походу догнал грузовик, который еле-еле съезжал на обочину
Егор
diman, в сводке написали что камаз был стоячий. может не смог по-людски стать. Или потух в таком положении.
VitGun
странно как он умудрился.судя по фото - там места чтобы оттормозится было валом, повотор если и есть, то открытый. скорее всего водитель просто заснул
роман
его водительскому стажу более 25 лет.Лет 10 он ездил по этой трассе каждый день.Не мог он заснуть.темно было.и если встречный шел,куда ему можно было деться???Царство небесное ему и его 2 пассажирам.
Сегодня скончалась еще одна девушка из десятки:( А водитель и вправду уснул на рулем. КАМАЗ стоял давно уже на трессе, была включена аварийная сигнализация, выставлен как положено знак аварийной остановки...
роман
знаков не было.даже товарищи полиционеры об этом говорили.
Роман, а откуда Вы знаете о водителе и о его стаже? Вы с ним были знакомы?
роман
да,я очень хорошо знал водителя.знал стиль его вождения.Сам с ним ездил.
в этой аварии погибла моя тётка. нам очень хочется понять, что там было на самом деле. И не знаете ли Вы, случайно, были ли у него видеорегистратор?
роман
примите мои соболезнования.вот этого я не знаю.навряд ли.насколько я помню он никогда не пользовался не радаром,не регистратором.
спасибо, Роман.
БОБ
слушайте, не мое конечно дело, но от двенашки не видно тормозного пути даже... следи от камаза есть. значит не тормозил он. либо не заметил, либо уснул, ну или плохо стало.
Дядя БОБ,
тормозной путь был 20 метров.Там не на всех фотографиях это видно.
роман
есть там тормозной след.,это даже видно.А теперь сами посудите: ночь,дорога впереди чистая,едет встречное транспортное средство,соттветственно водители оба переключаются на ближний свет фар.просто скорей всего скорость была большая,когда заметил было поздно
...

Автопоезд находился на проезжей части по причине технической неисправности (разрушение крестовины карданного вала с отрывом карданного вала с места крепления).
Даша
Ну да, ДПС сказали, что скорость была не меньше 120. Но вопрос в том, что там небольшой поворот. Ну не совсем поворот, а слегка загиб влево, не знаю, как объяснить. И нестись на большой скорости там - ну не возможно. Поэтому понять, что там произошло - предельно трудно.
роман
в такой изгиб можно свободно заехать со скоростью 140км/ч.единственное,что можно сказать скорость действительно была большая...
я тоже знала водителя.Шофер от Бога. всегда ездил аккуратно. говорят что видеорегистратор был. но по неизвестным причинам его не нашли после аварии!Дядя Боб если что то это не двенашка а десятка!!!!

Добавить комментарий!

Информация
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.

Авторизация

Мы в соцсетях

Рекомендуем

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Метки