Реклама



Реклама на сайте

Авария на трассе Тюмень–Богандинский, 29 км., на мосту через реку Пышма

28-05-2012, 16:00 | Добавил: Raptor | Раздел: Аварии фото | Просмотров: 5490 | Комментариев: 1
Авария на трассе Тюмень–Богандинский, на мосту через реку Пышма на 29 км., 27 мая 2012г. 35-летняя женщина, управлявшая Тойотой Витц, выехала на полосу встречного движения и в результате чего ее автомобиль столкнулся со встречным Рено Логан. В результате ДТП погиб грудной малыш, девять человек, в том числе двое детей, получили травмы.

По предварительным данным, маневр, ставший причиной ДТП, возможно, был связан с объездом водителем Тойоты дорожных ямы, расположенной в месте аварии. А потеря управления могла стать следствием того, что иномарка до сих пор, была обута в зимнюю резину. В Витце с женщиной ехали ее дети и семья ее близкой подруги с ребенком – всего в машине находилось шесть человек.

У малыша, который погиб, было свое детское удерживающее кресло, но чтобы всем разместиться в малолитражке, взрослые взяли самого маленького ребенка на руки, а в его кресло посадили восьмилетнего мальчика. В момент аварии малыш получил тяжелые травмы несовместимые с жизнью и впоследствии скончался в больнице.

Восьмилетнего ребенка выбросило из кресла, которое ему было явно мало, на дорогу – он получил черепно-мозговую травму. Также черепно-мозговые травмы и переломы ребер и конечностей получили третий ребенок – пассажир Тойоты, мальчик 13 лет, и взрослые пассажиры и водители автомобилей. Все пострадавшие госпитализированы во вторую ОКБ Тюмени, некоторые находятся в тяжелом состоянии.

Авария на трассе Тюмень–Богандинский, 29 км., на мосту через реку Пышма

Авария на трассе Тюмень–Богандинский, 29 км., на мосту через реку Пышма

Авария на трассе Тюмень–Богандинский, 29 км., на мосту через реку Пышма
  • 40
Если видео удалено или ограничен доступ, пожалуйста, напишите об этом в комментариях. Мы постараемся обновить этот материал.



БОБ
сколько раз всем тупорылм говорят на каждам углу, что ребенка при аварии на руках не удержать...
нет, бл.. еще и 6 человек в эту праворукую оку залезли.
когда она на 4-рых расчитана. посадили еще и тетку за руль.
трагедия! соболезнуем родным...

Добавить комментарий!

Информация
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.

Авторизация

Мы в соцсетях

Рекомендуем

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Метки