Популярное
Реклама
Синий летчик
Ну вот и меня посетила печалька... :-(
"Синий" летчик (бывший военный, пенисонер), приняв на грудь боевые 100 грамм, оседлав свой пепелац корейского происхождения марки Хьюндай Гетс, заложив крутое пике, подбил меня в правое переднее крыло.
Немного погодя, гражданин пенсионного возраста завел свой автомобиль с целью покинуть место происшествия, но я вовремя вынул и забрал ключи, после чего, уловив подходящий момент, хотел незаметно покинуть мето ДТП пешкодралом, но снова был вовремя остановлен.
Итог этой "битвы":
а) в моей машине, кроме меня (был пристегнут), находились отец (сидел на переднем сидении, пристегнут) и мама (сидела по середине на заднем сиденье, пристегнута поясным ремнем). От удара мама получила ЗЧМТ и ушиб живота (ремнем надавило), мы с отцом отделались легким испугом.У машины разбит весь пластик с правой стороны (крыло, фара, бампер и т.д), свернуто набок колесо.
б) Горе летчик не пострадал. У него выстрелила подушка, разбит бампер, бачок омывателя, фара, замят капот - в целом, машина на ходу.
Вот из-за такого козла я теперь на неопределенный срок остался без машины в ту пору, когда нужно собирать и вывозить урожай с дачи..
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!
Информация
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.
Авторизация
Мы в соцсетях
Рекомендуем
Календарь
« Сентябрь 2025 » | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |
8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 |
15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 |
22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
29 | 30 |
Метки
2011—2013 © При использовании материалов, активная ссылка на сайт xdtp.ru обязательна. Информация для правообладателей
ВНИМАНИЕ!! В роликах представленных на сайте может присутствовать ненормативная лексика.
Продвижение - Garin Studio
ВНИМАНИЕ!! В роликах представленных на сайте может присутствовать ненормативная лексика.
Продвижение - Garin Studio
Добавить комментарий!