Реклама



Реклама на сайте

Не продали...

24-12-2012, 08:31 | Добавил: Raptor | Раздел: Аварии | Просмотров: 2860 | Комментариев: 13

смотреть с 7.00

Ехали на рынок, ведро это продавать. Теперь точно автомобиль не бит, не крашен ))
  • 0
Если видео удалено или ограничен доступ, пожалуйста, напишите об этом в комментариях. Мы постараемся обновить этот материал.



Роман
Колея.Легкое гумно как игрушка опрокинулась
Дмитрий
я чуть не уснул wassat
ден
Частенько вижу когда машину везут продавать, с ней что-то происходит! И видео смотрю и друзья такие истории бывает рассказывают! А ведь есть душа-то у машинок, чуют подставу ))))
Тимур
На зимней резине съэкономили ? Или водила уснул ?
Александр
Красивые места, а перевертыш какой-то неестественный, не ведро, а пластиковый тазик...
БОБ
выскажу свое субъективное мнение: мужики за рулем подобных авто реально выглядят ущербно...
Цитата: Дядя БОБ
мужики за рулем подобных авто реально выглядят ущербно...

Ущербно выглядит автор в такой шапке. А маленькая машинка реально удобная. В городе на Гетце передвигаться в 100 раз сподручнее, чем на Линкольн Таункаре, на котором место для парковки не найдешь. Да и по цене - я бы предпочел матизик, чем какойньть русскай таз. И с удовольствием смотрелся бы в нем ущербно в глазах владельцев БЧД. tongue
ден
А мне пох на маленьких я езжу машинках или на больших, ездил на многих авто, есть положительные и отрицательные стороны у всех них. Считаю, что водителя определяет его вождение, нежели авто.
На матиз конечно не сел бы, но тоже считаю его куда лучше руского автопрома.... водители приор, да да матиз лучше ваших ведер wink
И опять же на чем бы я не ездил, мечтаю-то я о Тойоте Тундра или Додже Рам winked
Цитата: deeeens
мечтаю-то я о Тойоте Тундра или Додже Рам

А вот мне, если глобально, нравятся микрики. После того, как попутешествовал на Тойоте Эстиме, мечтаю об Alphard или типа этого.
ден
Шульц,
Микрики вешь!!!
БОБ
deeeens,
Шульц,
мужики, я чета не понял.. а причем тут русский ТАЗ???
я говорил про то, что мужик на матизе и иже с ними смотрится ну мягко говоря не по мужски! и все!
есть дофига и других нормальных машин. не надо в крайности впадать. а по поводу парковки в городе, то тут бы я поспорил. на БЧД гораздо проще найти местечко (особенно зимой). да и своими глазами много раз видел как я освобождал место, а на него и мужики и дамы на маленьких авто поместиться не могли. лично меня реальные габариты только могут остановить, а так.. была бы дырка, а вкорячиться смогу)
да, а я о БМВ мечтаю... может к лету и куплю
Цитата: Дядя БОБ
мужик на матизе и иже с ними смотрится ну мягко говоря не по мужски

Всё зависит от смотрящего. Мой тесть, военный, считает что настоящий мужик должен смотреть футбол и крутые боевики, ходить только парралельно или перпендикулярно, пить только водку и из граненых стаканов и закусывать огурцом. Если ты не удовлетворяешь этим нарисованным в его мозгу требованиям, то ты не мужик.
У моих нескольких друзей есть матизы. И я не считаю, что они смотрятся в них ущербно. Даже наоборот. Иногда посмеиваемся, когда 100-килограммовый дядька вылезает из матиза. типа, как ты туда помещаешься? А там места реально дофига. У меня есть Гетц. И когда я его покупал, то прикидывал, что кое-кому он может показаться немужским. Но это было 88-м показателем в списке. За такое бабло столь комфортную шуструю машинку с автоматом я не нашел.
А что касается параллельной парковки, то если у тебя машина длиннее среднестатистических 4,2 метров, то проблематично встать на место только что уехавшего жигуленка. Раньше иной раз в 7 движений приходилось парковаться. А на матизе даже поперек смело можно ставиться.
Так что несмотря на мои мечты о микрике, я знаю и плюсы и минусы больших и маленьких. Каждый чем-то хорош. А про по-мужски или не по-мужски - это только предрассудки окружающих.
ден
Ща отпишусь блин, читайте wink
Кстати на счет маневренности маленьких авто, да можно шнырять на них из ряда в ряд, за счет короткой базы это полегче. При своем маленьком литраже со светофора они срывают многих объемников, на трассе правда уж извините (многим) не хватит. У меня ща короткая машина, и типа я должен парковаться проще чем длинные, но блин здесь исключение, у меня маленький угол поворота колес (острая рулежка) и мне проще припарковаться на камри или на теане в том же месте, это из опыта. Не так давно невылазия около года ездил на камри 6-го поколения, да комфортно, да стильно, ничуть ущербно не смотрелся я в ней, но вот понимаете не моё это и всё)) Ездил я на ней и мне не хотелось гонять, точнее сказать хотелось, но не суразно на ней шнырять в потоке, умеренная езда на ней самое то, а я так не умею ))) Из опыта вождения "Джипов" к примеру Соренто, да на трассе довольно неплохо ехать, но в городе на нем становится реально скучно, его 2.4 и тупейший автомат не дают того чего хочется, а еще эта несуразная подвеска ну никак не тянет на драйверский характер. Кукурузник 200, не знаю как другие, но я считаю что ему вообще не место в городе, хоть авто достойное похвал! Туарег, не знаю что писать, дизельный был, что-то не впечатлил меня, хотя ездил мало и то сбоку! БМВ Х5 (старенькая) этому автомобилю самое место в городе и на трассе, но вот в грязь я бы на нем не полез, а самое главное я не тот человек который может себе его позволить))) Если бы у меня небыло частеньких вылазок на природу, то в городе мне к примеру достаточно былобы такого авто как Тойота Аурис (хоть она ничуть не маленькая), Алекс, Ранкс, Рактис, Ярис, Ист. Хонда Сивик, Джаз, Фит. Ситроен дс3,с4. Хендай ай20, ай30, Гетз. Но блин обсаятельства требуют полный привод с более или менее хорошим клиренсом, и хочу я его не из-за солидности, а из вида того, что хочется уверенней себя чувствовать на бездорожье! )
Так что уж еще повторюсь, у меня нет резкого различая между женскими и мужскими авто, за исключением редких экземпляров (того же Матиза, Пежо107, Киа Пиканто....). В героя нашего видео, меня под дулом не затащишь ))
Мне конечно пофигу, но вот и вправду большие крупные мужики ездящие на матизах, странное зрелище wink Но ради прикола и жизненной позиции поржать можно ))))

Добавить комментарий!

Информация
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.

Авторизация

Мы в соцсетях

Рекомендуем

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Метки