Реклама



Реклама на сайте

Грузовик с металлоломом перевернулся

24-11-2012, 21:50 | Добавил: Raptor | Раздел: Аварии | Просмотров: 3217 | Комментариев: 13

смотреть с 0.20 и до конца видео

Грузовой автомобиль груженный металлоломом решил объехать пробку по обочине, сначала правые колёса ушли в кювет и через некоторое время машина перевернулась.
  • 0
Если видео удалено или ограничен доступ, пожалуйста, напишите об этом в комментариях. Мы постараемся обновить этот материал.



Алексей
Если б человек 10-15 вышли помогли,спасли бы грузовичок....
Цитата: camelot68
camelot68

Кто же поможет обочечнику...
ден
10-15 человек не помогли бы, да и кто полезет под такой вес?! Даже еслибы стали помогать, то сам грузовик не тронулся бы по грунту в отвес.
Он думал, что самый умный, ан нет глупый самый оказался )))
херовый какой-то видеоредактор. мало того, что качество испоганил, так еще и надпись в демоверсии прям посередине. Выкинуть его надо. и поставить другой.
Цитата: Шульц
Выкинуть его надо. и поставить другой.

Этот как и другой стоит денег. Обычно люди которые сняли один видос не покупают и не заморачиваются с поиском сломанной проги...
БОБ
мне кажется водила тормоз еще тот... в таком случае надо было колеса вправо выворачивать и сдавать назад. хрен с ним, съехал бы задом с обочины, зато не перевернулся бы.
такое ощущение что он не прощелкал край обочины, а сам край под весом машины осыпался и ее повело.тут без вариантов надо было только назад ехать
Цитата: Дядя БОБ
в таком случае надо было колеса вправо выворачивать

Колеса там можно хуч куда выворачивать. Толку только от этого... Они там в полуметре над землей.
ден
Дядя БОБ,
Тоже об этом думал, наверное единственный шанс не опрокинуться!
Шульц,
Правое колесо может быть на земле стояло, да даже если и нет, то при маневре назад колеса всеже встали бы на землю думаю. По крайне мере стоило попытаться.
БОБ
Шульц,
deeeens,
коллеги, по началу все колеса стояли на земле. и только после того, как грунт начал проседать (осыпаться) под правой стороной, машина начала запрокидываться вправо.
вместо того, чтобы бегать вокруг машины, надо было пытаться хоть что-то сделать.
водитель грузовика не может не знать что у него высокий центр тяжести и особенно когда он груженый. а тут такой контейнер и наверно доверху набит металлоломом.
мне кажется это был единственный шанс в кротчайшие сроки выправить положение. может конечно бы и не получилось. но сейчас сложно об этом судить.
у меня жип, и в подобных засадах я так и поступаю. я не про обочины естественно, а преодоление диагонального вывешивания. у него практически оно и получилось...
Заступлюсь все же за водителя.
Мне думается, что обочина провалилась у него под задними колесами. и он сел на задние мосты. левыми задними он стоял на обочине. правые задние скорее всего висели в воздухе. При этом оба передних также должны были подняться над землей.
А выбежал он, чтобы оценить, как и чем он сел. потому что из кабины особо не поймешь. Если все так, как я и сказал, то ни повернуть, ни съехать вниз он скорее всего не смог бы. а вот если бы грузовичок не опрокинулся, в течение 10 минут его можно было бы вытянуть.
я так считаю.
ден
Шульц,
Дядя БОБ,
Все мысли и доводы достойны внимания.
А если я бы ехал на этом грузовике, то просто не стал бы так поступать, имею ввиду откровенный обгон по обочине, да и каждый из вас я думаю со смной согласится.
БОБ
ну, думаю, на этом и стоит остановиться)
ценные советы на будущее этому водиле мы дали)
ситуацию разносторонне расмотрели)
надеюсь что среди водителей грузовиков таких спортсменов 1 на 1000000 wink
ден
Дядя БОБ,
Ну вот, он прочитает теперь что он один на милион такой спортсмен и возгордится этим wink
Скажет ведь так больше никто не может )))

Добавить комментарий!

Информация
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.

Авторизация

Мы в соцсетях

Рекомендуем

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Метки