Реклама



Реклама на сайте

ВАЗ решил проучить автобус ))

12-11-2012, 23:43 | Добавил: Raptor | Раздел: Аварии | Просмотров: 2627 | Комментариев: 11

Давненько не было видосов от этого автора. Напоминаю тем, кто не знает Volkosob832 работает водителем автобуса и постоянно наказывает тех, кто пытается его проучить. Это уже его 16 видео. )
  • 100
Если видео удалено или ограничен доступ, пожалуйста, напишите об этом в комментариях. Мы постараемся обновить этот материал.



Nomad
Жаль он не на БеЛАЗе работает, и желательно бы в городе.
Так эту волкособаку уже вроде выпи#дили с работы. Я только расслабился. А он опять за свое.
Маленьких легко обижать. Надо бы мне Белаз прикупить. Пусть тогда судорожно педальку тормоза ищет на своем трамвае.
Цитата: Шульц
Шульц

Общественный транспорт отъезжая от остановки имеет преимущество, так что ВАЗ не прав вообще. Другой вопрос, что автор это делает по приколу...
фыва
все правильно, если в парк едет высадив последних пассажиров, а мне думается что там полный салон спешащих по важным делам людей!
Цитата: фыва
фыва

Судя по его каналу на ютубе, ему на пассажиров наплевать, он развлекается так. Вина не его, считай можно ждать ГАИ и ехать в парк, там пока будет чинится то сё на маршрут выходить не надо сиди себе в парке и в х#й не дуй.
Я знаю, что виноват водитель ваза. Но я против умышленных аварий. При существующей системе у кого камаз, тот и молодец. Прав или нет - похер.
Ладно этому маршрутчику плевать на железки, которые не его, а казенные вообще. Но могут пострадать люди. Кто вообще этого психа опять взял на работу?
Цитата: Шульц
Шульц

Это водитель общественного транспорта, не маршрутчик. А вы не думали, что это водитель ВАЗа спровоцировал аварию намерено, умышлено? Если бы автор резко затормозил, могли бы попадать пассажиры, кто-то бы руку сломал, ногу, нос... А так плавно ударившись затормозил.
Во-первых, не думаю, что удар был плавнее, чем даже экстренное торможение. Во-вторых, если все камазисты начнут руководстоваться этим принципом (а у нас и так всё к этому идет), то по легковушкам начнут ездить по крышам.
В-третьих, это всетки маршрутчик. Несмотря на то, что ехал он паходу на троллейбусе вообще, не думаю, что газелисты сильно отличаются от водителей автобусов большой вместимости. маршрутка - это и есть общественный транспорт.
В-четвертых, мое мнение, что этому маршрутчику в школе наливали чай в карман. Поэтому у него сложился комплекс обиженного ребенка. И теперь он на большой машинке возомнил себя карателем и восстанавливает справедливость на дороге.
Цитата: Шульц
Шульц

У общественного транспорта есть право преимущества при выезде с остановки, его должны все пропускать, но на практике так почти никто не делает.

1. Там удар не сильный для автобуса, в массе разница огромная, поэтому плавнее остановился.

3. Если бы был маршрутчик то он точно бы применил экстренное торможение, т.к. у него нет времени стоять ждать гайцов, а потом ещё сидеть в парке и ремонтироваться, ему нужно деньги зарабатывать.
4. Вот в этом полностью согласен и я автора не защищаю, а наоборот я против его учительства.
ден
Ну выскажу свое мнение про карателя. Я лично не одобряю действия автора! Учить нужно конечно в некоторых редких ситуациях, но не так как делает это он! По одному только его видео архиву, как минимум не стоит брать его на работу водителем общ.транспорта, как максимум принять какие-нибудь жесткие меры со стороны закона, если возможно!
Чтобы было ясно какие редкие случаи (к примеру) я имею ввиду когда можно наказывать, вспомните ролик с уазиком выломавшим дверь тойоте хайлендеру, вот это я одобряю более чем!)
deeeens,
абсолютно согласен.
Вот пусть бы эта Волкособака таранила крутые джипы, которые охерели от собственной безнаказанности. Но в его роликах большинство людей даже не учителя, а именно зазевавшиеся водители или просто близко перед ним перестроившиеся. Так в Москве, кстати, перестраивается большинство. Иначе и ездить не получится. Но ему в этом случае ПДД позволяют не пользоваться правилом "соблюдай дистанцию" и он целенаправленно не останавливается. Такое поведение на дороге неприемлемо. Особенно для того, кто перевозит пассажиров.
Нарожают детей по объявлениям. Потом страшно в автобус заходить. Поди знай - кто тебя везет.

Добавить комментарий!

Информация
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.

Авторизация

Мы в соцсетях

Рекомендуем

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Метки