Реклама

Блок-контейнер купить - блок контейнер купить www.konteiner-kron.ru.

Реклама на сайте

Авария в туннеле под Живописным мостом, Москва

27-10-2012, 15:43 | Добавил: Raptor | Раздел: Аварии | Просмотров: 4975 | Комментариев: 7

смотреть с 0.35

Комментарий автора:
Когда серебряная БМВ с московскими транзитными номерами через две сплошные начинает перестроение сзади меня из левой полосы в крайнюю правую полосу, а затем пытается вклиниться между голубым внедорожником и черным седаном, двигавшимся по правой полосе со скоростью примерно 60 км\ч.

За рулем БМВ был пачанчег (улыбался мне после аварии, когда подошла к нему, хотя, может, где башкой стукнулся уже задолго до этого происшествия), скорость около 120 км\ч, усердное дергание руля с одновременно нажатым тормозом сделали свое дело. Оставила свой номер телефона пострадавшим (повреждений ни у кого вроде как не было) – пару раз позвонили, но за видео так и не приехали. Видимо, все разрешилось само собой. А вообще – достали, каждый раз вижу подобные выкрутасы, проезжая по этому тоннелю.
  • 0
Если видео удалено или ограничен доступ, пожалуйста, напишите об этом в комментариях. Мы постараемся обновить этот материал.



фыва
а что за туннель под живописным мостом?? ьам только река и по карте ниче не обозначено
ден
Мадам первый раз не сама затупила или въ#ба#ась куда либо, а увидела чужую аварию и вся на гавно изошла! Ненавидит она подобные выкрутасы видите ли! Вот как баб-то за рулем все ненавидят!
Не обобщяю конечно, но хорошие водительницы, это мега редкость!
deeeens, ты м..дак что ли..?

Девушка все верно охарактеризовала... на пятере - шашечник гре#аный.
ден
Amerigo,
е#ло свое завали! Не нравится мой комент, давай трезво обсудим его! Называть меня мудаком, мудачье дело! Понял?!
Amerigo
deeeens, не п..зди, олень. Херли с тобой обсуждать, с неадекватом.
ден
Amerigo,
Вот и я о том же! Обсуждать с тобой ничего не стану. Где ты нашел в моих словах неадекватность? А вот ты типичный троль! задумайся кто из нас неадекват!
БОБ
Amerigo,
чувак, ты не прав!
че ты обзывать начинаешь? или в с другой стороны компа герой???

я по этому тоннелю каждый день езжу. там есть некое негласно правило... 60 км/ч правая полоса, 80 - по середине, 100-110 - левая полоса. и подавляющее большинство водителей (М и Ж) четко его придерживаются. и сами едут как хотят (в хорошем смысле этого слова и другим не мешают). но как всегда, в семье не без урода! обязательно найдется какой-нибудь петух или курица, которые будут тащиться 60 в левом ряду. провоцируют своим тупым принципиальным поведением людей, портят им настроение и т.д.

Добавить комментарий!

Информация
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.

Авторизация

Мы в соцсетях

Рекомендуем

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Метки