Реклама



Реклама на сайте

Авария в Красноярске перекрёсток улиц Ленина и Вейнбаумана

2-10-2012, 11:03 | Добавил: Raptor | Раздел: Аварии | Просмотров: 3945 | Комментариев: 5

Автобус протаранил Жигули. Водила буса ещё и не доволен, руками машет...
  • 0
Если видео удалено или ограничен доступ, пожалуйста, напишите об этом в комментариях. Мы постараемся обновить этот материал.



gigantsexa
Видимо автобус ехал по крайней правой выделенной полосе. А семерка похоже стояла во второй полосе и то ли семерке вдруг вздумалось уйти вправо, то ли он и так вправо хотел, но не занимал крайнюю правую, думая, что она выделенная и туда вообще никак нельзя.
Alexey
Во первых поворот на право осуществляется с выделенных полос, как правило, - учите ПДД. Во вторых семерка стояла в этом ряду изначально, а водитель автобуса похоже не хотел тормозить и подгадывал что все успеют тронуться и уехать на зеленый, к моменту его приезда. Ну а в третьих в таких ситуациях очень нужно видео, а регик уехал... У семерочника могут быть проблемы, учитывая настрой автобусника. Может начать парить что семерка заварачивала из второго ряда и не пропустила...
ден
AlexeyT4,
Тоже подумал, что автобусник подгадывал!
gigantsexa
Цитата: AlexeyT4
учите ПДД
Дык я и не говорю, что в них нельзя въезжать, я говорю, что на семерке думал, что нельзя.
Цитата: AlexeyT4
семерка стояла в этом ряду изначально

На дороге пять полос (видно по число табличек над полосами) левее жигулей было три машины. Скорее всего поворачивал он со второй полосы.

Стопудово, гигант секса прав. Если бы семерка и автобус двигались по одной полосе, то автобус бы его чисто в жопу ударил. Мы же видим, что удар в заднюю правую часть пришелся, т.е. семерка не успела проскочить, заворачивая со второй полосы, и по своей деревенской тупости, запуганный ментами и сообщениями в СМИ что за въезд в выделенную полосу штрафовать начали, водитель семерки судя по всему вполне мог думать, что правую полосу ВООБЩЕ занимать нельзя.
А может было совсем по-другому: решил, а поеду-ка я направо,- при этом про зеркала забыл (потому что поворотника правого до маневра я че-то не заметил). Но стоял в любом случае во второй полосе.
Короче вот отсюда и возмущения автобусника.

Вернулся в свою первую личность. Конечно, я прав. Спасибо за поддержку, гигант.
е#ло бы автобуснику этому разбили тварь вонючая!!

Добавить комментарий!

Информация
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.

Авторизация

Мы в соцсетях

Рекомендуем

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Метки