Реклама



Реклама на сайте

Противоракетный маневр, Санкт-Петербург

7-09-2012, 16:03 | Добавил: Raptor | Раздел: Аварии | Просмотров: 2409 | Комментариев: 11

смотреть с 4.20

Уходя от столкновения с внедорожником, водитель автомобиля Форд выскочил на встречку, в сантиметрах от Опеля, который уходя от удара, чуть не сбил пешехода на тротуаре.
  • 0
Если видео удалено или ограничен доступ, пожалуйста, напишите об этом в комментариях. Мы постараемся обновить этот материал.



Ян
и все поехали дальше, будто ничего не случилось.

Хотя судя по остальным кадрам ролика, для автора сочетание букв "ПДД" - пустой звук.
Ольга
Хорошо, что видители Форда и Опеля быстро соображают и трагедии удалось избежать. Действительно, все решили сантиметры.
Александр
Весьма сомнительное решение водителя фокуса. Если все обошлось и он вытормозился до вольво, то вроде бы повезло и обошлось. Но он мог устроить колоссальный замес, уж лучше строго по ПДД на тормозах в крузак (в колесо, чтоб под него не залезть).
Цитата: AlexGLT
AlexGLT

В ПДД так и написано, тормозить не меняя направление движения. Но рефлексы, могут сработать не осознано, машинально, особенно если всё происходит внезапно...
Александр
Да прав таких сразу нужно лишать и не было бы проблем, пусть сдают по несколько раз, тогда водил бы получше, ладно закончилось всё хорошо, так мог бы и машины повредить и пешехода угробить.
Дмитрий
Да ну ребята. О какой внезапности мы говорим? Стоит ряд машин, которым мешает внедорожник. Тут непонятно откуда вылетает чудо на Фокусе и благо, что водитель Опеля успел среагировать. Под раздачу попал только пешеход, которого окатило холодной водой с ног до головы!
Ольга
Бедная дамочка, тихо-мирно переходила по переходу, в положенном месте. Чуть не угробили и разбежались, как ни в чем не бывало.
G-Host, как какая внезапность? Ничего себе, форд на встречке перед носом за доли секунды выскочил!
Александр
Что значит, и дальше поехали? Предлагаете остановиться, получить сумкой по голове. Неоднократно. Похлопать ушами, и ехать дальше? ДТП не было. Женщину окатило? Это к дорожникам. Вроде и пешеходный переход регулируемый.
Все заценили как на 1:20 мусоровоз поместился на проезжей части )))) слева
lisss
А тетушка по-ходу так и не поняла, что ей реально крупно повезло, и что ее по забору не размазало. Тут во всем и у всех, есть только везение и только оно. Правда не очень понял откуда Форд вылетел.
Джип начал поворачивать налево,но там движняк застопорился и ехать стало некуда.А форд летел прямо думая что джипарь сейчас срулит с дороги.Когда джипарь встал надо было его либо бить либо объезжать.Форд выскочил на встречку.Водитель опеля увернулся от форда и тем самым всех спас.Девушке повезло больше всех.Она жива осталась.Действительно госпожа удача всех идиотов развела.

Добавить комментарий!

Информация
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.

Авторизация

Мы в соцсетях

Рекомендуем

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Метки