Реклама



Реклама на сайте

Спровоцировал аварию и свалил

28-08-2012, 09:33 | Добавил: Raptor | Раздел: Аварии | Просмотров: 2985 | Комментариев: 10

смотреть с 0.20, звук потише

Водитель автомобиля Мазда при развороте спровоцировал ДТП и уехал. В замес попали ВАЗ и Шкода. Респект девушке в салоне автомобиля автора, первый раз слышу настолько грамотные рассуждения от женщины при ДТП! Обычно или ноют или боятся и скорей, скорей уедем...
  • 0
Если видео удалено или ограничен доступ, пожалуйста, напишите об этом в комментариях. Мы постараемся обновить этот материал.



Считаю, что в ВАЗе был не опытный водитель, зачем было уходить в правый ряд? Мазда спецом в крайний правый ехала... Самое печально, что даже если и найдут Мазду, то ничего ей предъявить не смогут. Касание не было значит не участник ДТП, а создание аварийной ситуации, за это очень сложно будет притянуть, на регистраторе номеров не видно, а то что видели автор и пассажирка, номер без букв... Будет ВАЗ виноват и оплачивать ремонт.
БОБ
согласен с тобой
да вот нет уж ребята, не правы вы. Именно свидетели - основное доказательство. Тем более есть подтверждение в виде видео.

Суд сложный, но реальный.
Ян
Скорее так - суд реально сложный ))) а самый ожидаемый результат, что виновен будет все равно ВАЗ. Он по любому не справился с управлением и допустил столкновение. "Сколько раз твердили миру..." и не устаем повторять - торможение в своем ряду и бить виновника, а не уходить неизвестно куда. тем более на встречную полосу, собирая по пути всех совершенно непричастных.
Александр
Ян Пере-Крестный,
Полностью согласен.Надо было на тазике не мотылятся со стороны в сторону,просто применить экстренное торможение и ёб***ь мзде в бочину.
Кстати если бы не метался а тормозил в своей полосе, то возможно вообще бы проскочил нормально, не задев Мазду.
Название у поста неправильное.
По сути ДТП, должно быть названо так: "Наложил в штаны и устроил замес"
Цитата: Михалыч
"Наложил в штаны и устроил замес"

Можно и так smile По сути Мазда сваливала от фуры, которая неслась на неё...
Цитата: Raptor
По сути Мазда сваливала от фуры, которая неслась на неё...

Так Мазда ведь даже дальняком поморгала встречным, предупреждая, что сейчас на разворот пойдет. И сразу же свалила в правый ряд, чтобы основные две полосы освободить. Но зубилоид все прощелкал. А потом еще и рулем крутить начал, как бешеный опоссум в период брачного гона.
Все, что нужно было сделать - просто слегка притормозить в своей полосе, и все разъехались бы целыми и здоровыми. Человеческая глупость безгранична.
БОБ
смотрю многих этот маневр затронул за живое)))

Добавить комментарий!

Информация
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.

Авторизация

Мы в соцсетях

Рекомендуем

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Метки