Реклама



Реклама на сайте

Авария на Зеленогорском шоссе Рендж Ровер вылетел на встречку

14-08-2012, 11:08 | Добавил: Raptor | Раздел: Аварии | Просмотров: 4307 | Комментариев: 6

смотреть с 1.45

Комментарий автора:
Авария произошла между Зеленогорском и Комарово, до Зеленогорска оставалось 3-4 км. Плотный поток дачников в сторону Зеленогорска, скорость потока в районе 70 км/ч. На встречку вылетает Range Rover.

В праворульной машине с регистратором все живы, девушка на месте пассажира слева получила сотрясение и повреждения от разбившихся стекол.
Водитель с регистратором успел среагировать и избежать лобового столкновения, иначе последствия были намного плачевней.

Водитель Range Rover остановился метров за 60-70 от места столкновения, пришел минут через 5, когда первая помощь пострадавшим была оказана. И ничего вразумительного объяснить не смог, кроме как: "Я не понимаю как все произошло!"
  • 0
Если видео удалено или ограничен доступ, пожалуйста, напишите об этом в комментариях. Мы постараемся обновить этот материал.



Водила Рэнджа мудак еще тот, кстати выяснить нужно, он ли был за рулем , или поменятся успел с пассажиром. Но и проблема праворукого авто здесь явная - водитель просто не видит встречку, слепо едет за впередиидущим. Если бы автор был "леворуким" у него была бы возможность на секунду раньше уйти влево и избежать удара или хотя бы уменьшить его последствия.
Вадим
ИМХО Сомневаюсь что с левым в данной ситуации чтонибуть было лучше.
ден
pilot,
Я много лет ездил и на тех и на других, вот именно в этой ситуации разницы нет стопроцентов. И то что праворукие едут вслепую за другими авто это незнание незнающих)! Хоть бывает и такое, но тут от водителя зависит.
Если чесно конечно, на трассе и только на ней, безоговорочно приятней ездить с левым рулем.
Вадим
Нет есть всётаки одно наверно отличие, пасажир страдает больше в основном даже лобовые имеют левое смещение, и ещё очень удобно порковаться вдоль, приводит к не хорошей привычке особливо тем кому приходится пересаживаться проверено, на трассе без вариантов,
Цитата: Александр
Удалили :)

Спасибо, обновил.

Добавить комментарий!

Информация
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.

Авторизация

Мы в соцсетях

Рекомендуем

Календарь

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Метки