Популярное
Реклама
Авария на Зеленогорском шоссе Рендж Ровер вылетел на встречку
смотреть с 1.45
Комментарий автора:
Авария произошла между Зеленогорском и Комарово, до Зеленогорска оставалось 3-4 км. Плотный поток дачников в сторону Зеленогорска, скорость потока в районе 70 км/ч. На встречку вылетает Range Rover.
В праворульной машине с регистратором все живы, девушка на месте пассажира слева получила сотрясение и повреждения от разбившихся стекол.
Водитель с регистратором успел среагировать и избежать лобового столкновения, иначе последствия были намного плачевней.
Водитель Range Rover остановился метров за 60-70 от места столкновения, пришел минут через 5, когда первая помощь пострадавшим была оказана. И ничего вразумительного объяснить не смог, кроме как: "Я не понимаю как все произошло!"
Информация
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.
Авторизация
Мы в соцсетях
Рекомендуем
Календарь
| « Январь 2026 » | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
| 1 | 2 | 3 | 4 | |||
| 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
| 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
| 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
| 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | |
Метки
2011—2013 © При использовании материалов, активная ссылка на сайт xdtp.ru обязательна. Информация для правообладателей
ВНИМАНИЕ!! В роликах представленных на сайте может присутствовать ненормативная лексика.
Продвижение - Garin Studio
ВНИМАНИЕ!! В роликах представленных на сайте может присутствовать ненормативная лексика.
Продвижение - Garin Studio
Добавить комментарий!