Реклама

знакомства ищу спонсора.

Реклама на сайте

ДТП на Камчатке с участием военных

8-06-2012, 11:07 | Добавил: Raptor | Раздел: Аварии | Просмотров: 4867 | Комментариев: 6

Военный КамАЗ на тросе буксировал неисправный микроавтобус УАЗ, который врезался во встречный автомобиль. Скорость грузовика была явно превышена.
  • 0
Если видео удалено или ограничен доступ, пожалуйста, напишите об этом в комментариях. Мы постараемся обновить этот материал.



вот такие идиоты...............
Он наверно забыл, что у него уаз на прицепе.
ден
Восемнадцатилетние солдатики ездят как умеют, посадили, сказали едь вот и едут как могут )
БОБ
знаете такую прикольную хрень? в Москву не берут москвичей служить водителями (можно долго дискутировать почему?),а берут солдат из глубинки... они машин то в жизни никогда сразу столько и не видели... да и не ездили почти по городам))) вот тут начинаются номера))))))))))
я с одним таким в 1999 из Москвы (беговая) ехал в Раменское... чуть не о#уел от всех этих приключений wink wink wink мало того что он город вообще не знает, машина была в полуразобраном состоянии, так он и ездить толком не умел crying
Дядя БОБ

в Москву не берут москвичей служить водителями

Насколько я знаю по месту жительства не отправляют служить, только по блату. Не важно водителем или нет.

А вообще мне ещё инструктор в автошколе говорил опасаться военных, волг, а также газелей, поскольку это большая волга =)
ден
Дядя БОБ,
Я когда служил в Москве (митино) так вот мы частенько то на стрельбище выезжали, то на охрану, и естественно за рулем был солдат срочник. Так вот каждый раз уезжая, я думал что назад уже не вернемся winked , такое чудили эти водилы, вспоминаю и по ща страшно! На тот момент стажа у меня небыло, случись сейчас такое повторить, ни за что бы не поехал с солдатиком! )

Добавить комментарий!

Информация
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.

Авторизация

Мы в соцсетях

Рекомендуем

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Метки