Реклама



Реклама на сайте

Авария в Казани, наркоман вылетел на остановку

24-04-2012, 11:22 | Добавил: Raptor | Раздел: Аварии | Просмотров: 5351 | Комментариев: 6

22 апреля 2012г., в Казани на улице Пушкина произошло столкновение автомобилей BMW и Ford Mondeo. В результате обе машины вылетели на остановку, где стояли люди. Форд отбросило на 38-летнюю женщину, а БМВ - на Елену Смолягину. На "скорой" их увезли в больницу.

Прибывшие на место сотрудники ГИБДД выяснили, что ДТП спровоцировал 21-летний водитель БМВ Артем Точилкин. Парень, управлявший авто в состоянии наркотического опьянения, выехал на встречку и врезался в "Форд". Стоит отметить, что стаж вождения Точилкина составляет всего около года, а дорогая иномарка принадлежит его матери.

38-летний водитель Форда получил сотрясение головного мозга, а водитель БМВ - ушибы и ожоги кистей. Молодой парень после оказания медпомощи был отпущен из Кировского травмпункта.

Куда тяжелее оказались травмы пешеходов. Женщина, на которую отбросило "Форд", с сотрясением головного мозга госпитализирована, а Смолягина, получившая ушиб головного мозга и открытый перелом предплечья, скончалась в больнице спустя несколько часов.

23 апреля 2012г., 26-летняя жительница Нижнекамска Елена Смолягина накануне скончалась в больнице от травм, полученных в результате наезда автомобиля БМВ в центре Казани. Другая пострадавшая в этой же аварии остается в больнице.

Авария в Казани, наркоман вылетел на остановку

Авария в Казани, наркоман вылетел на остановку
  • 60
Если видео удалено или ограничен доступ, пожалуйста, напишите об этом в комментариях. Мы постараемся обновить этот материал.



Well
Гандон малолетний. 15лет минимум, за такое надо давать.
Убить суку. Как можно?! Как? Родители, куда вы смотрите? Ваш сын УБИЙЦА!
БОБ
очередной выблядок... ему весело! он еще прикалывается!
лучше бы он на своих родителей на остановке наехал... а потом бы поржал...
жаль девушку, а парень конечно глупец. всю жизнь из-за наркоты испаганил.
дядя боб:причем тут родители?он что малолетний,чтоб за ним смотреть,они не причем тут,сам виноват!ну конечно мы все знаем что ему нечего не будет!сколько бы не старались родители погибшей!
Саня
Подонок, даже после произошедшего продолжает нагло врать.

Добавить комментарий!

Информация
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.

Авторизация

Мы в соцсетях

Рекомендуем

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Метки