Реклама



Реклама на сайте

Авария в Омске, на пресечении Конева и Ватутина. Столкнулись ЗАЗ-968А и Toyota Prius. Запорожец разарвало на 2 части

13-04-2012, 22:05 | Добавил: Raptor | Раздел: Аварии | Просмотров: 19107 | Комментариев: 25

смотреть с 0.20

ДТП в Омске, 13 апреля 2012г. По предварительным данным, водитель автомобиля ЗАЗ-968А, мужчина 1961 года рождения, следуя по улице Ватутина со стороны улицы Бульвар Архитекторов, в районе пересечения с улицей Конева допустил столкновение с автомобилем Toyota Prius. Водитель иномарки двигался по улице Конева со стороны улицы 70 лет Октября в направлении ТЦ Мега. После удара ЗАЗ отбросило на светофор и разорвало на две части, Тойота перевернулась. В ходе происшествия были повреждены еще два автомобиля Toyota Cresta и Nissan Patrol.

На место прибыли три экипажа ДПС, скорая помощь, МЧС. Движение было парализовано по улице Конева во всех направлениях и по улице Ватутина. Регулировщики взяли управление движением для разгрузки километровых пробок.

В результате происшествия водитель и два пассажира автомобиля Toyota Prius с полученными травмами госпитализированы в медицинское учреждение. Водитель Запорожца и его 60-летняя пассажирка погибли на месте.

Обстоятельства и причины совершения аварии будут окончательно установлены в ходе следствия. По словам водителя автомобиля Nissan Patrol, водитель Запорожца выехал на перекресток на запрещающий сигнал светофора.


Авария в Омске, на пресечении Конева и Ватутина. Столкнулись ЗАЗ-968А и Toyota Prius. Запорожец разарвало на 2 части

Авария в Омске, на пресечении Конева и Ватутина. Столкнулись ЗАЗ-968А и Toyota Prius. Запорожец разарвало на 2 части

Авария в Омске, на пресечении Конева и Ватутина. Столкнулись ЗАЗ-968А и Toyota Prius. Запорожец разарвало на 2 части

Авария в Омске, на пресечении Конева и Ватутина. Столкнулись ЗАЗ-968А и Toyota Prius. Запорожец разарвало на 2 части

Авария в Омске, на пресечении Конева и Ватутина. Столкнулись ЗАЗ-968А и Toyota Prius. Запорожец разарвало на 2 части

Авария в Омске, на пресечении Конева и Ватутина. Столкнулись ЗАЗ-968А и Toyota Prius. Запорожец разарвало на 2 части
  • 60
Если видео удалено или ограничен доступ, пожалуйста, напишите об этом в комментариях. Мы постараемся обновить этот материал.



Я видел последствия этой страшной аварии, я проезжал там после столкновения и даже постоял в пробке. Что можно сказать? Начинают ыгонять из своих гаражей свой металолом дачники,подснежники и прочие чайники.Будем повнимательней на дорогах и по возможности вежливей, поверьте-хамов на дороге меньше чем нас с вами.
Ну да, люди которые зимой не ездили, начали выезжать... Вот результат
Мы стояли на светофоре наверное третьими в очереди- все произошло так быстро, просто даже непонятно было с какой машиной столкнулся заз. Похоже он повернул на встречку. Женщина еще была жива! Короче очень страшно!
Наташа
Это жуть! Я вчера там тоже проезжала
Из видео видно, что ЗАЗ двигался уже на зеленый, а Тойота пыталась проскочить .
вот именно может быть обыкновенные смертные едут на зелёный а крутые пытаются проскочить уже на красный как и было в этом случае.Видела аварию со своего балкона это было просто ужасно результат крутые попали в больницу и все живы а водитель и его пассажирка запорожца просто в одну минуту погибли.И не надо писать что люди выгнали свой металлолом может им просто ездить больше не на чем может просто надо соблюдать правила дорожного движения и не думать что если ты на крутой иномарке значит тебя должны пропускать
Это с какой же скорость ехал водила тойоты? Не в этом ли самая главная причина?
Неужели минута проведенная стоя на светофоре стоит человеческих жизней!?
в итоге людей нет в живых...а у них остались дети,внуки...и сын.у которого день рождение 13 апреля...теперь всегда будет совпадать с днем гибели мамы..
елена,
елена,
а ты в шары случайно не долбишься со своего балкона??? prios на зеленый ехал, а блаженный дед не красный выскочил!!! Достали эти старикашки, ездят как будто одни на дороге!!! А ты меньше рассуждай!!!А то тебя послушаешь, то зачем нужны светофоры, главные и второстепенные дороги!!! Прикинь как должен чувствовать себя чувак, который на prios ехал... Едет по главной на зелёный, тут раз... жопик выскакивает... машина в хлам, сам в реанимации... и судить некого все мертвые!!! Поставь себя на место водителя priosa... ты бы тоже говорила: "я овца, ехала на зелёный и не пропустила жопик, который выехал на красный!!!"

алексей,

какая разница!!! даже на 60 жопике было бы 2 трупа!!! И зачем искать вину в потерпевшем... факты на лицо!!! блаженные деды на своём хламе достали!!!! сейчас жара будет, еще и кипеть начнут... пробки создавать!!!
Правила для всех одни,если все будут их соблюдать,то подобных ситуаций не будет.Я считаю что в правилах нет не одного пункта который написан не по делу.И призываю,даже прошу их соблюдать.Я такой же автолюбитель как и все.
Катерина
Ой ой ой, это что за нервный типчик здесь завелся. Старикашки, жопики,в шары долбишься... Такое ощучение, что у человека понтов полные штаны, лада приора, 9 классов образования и немного освоил пространство инета.
Андрей
По видео видно что приус ехал явно не 60 км\ч, и его водитель не был готов к сложной ситуации на дороге, то ли ввиду отсутствия опыта, то ли серого вещества, но не то, не иное не освобождает от ответственности...
Наталья
ты тварь!!!который пишет про старикашек блаженных.....про своих родителей ты тоже так бы отозвался если б их убили на дороге?????А???????Сука сидишь рассуждаешь на своем диване о ПДД.......отцу было 50......за рулем 30лет....правила знал лучше чем ты!!!и только богу известно что там произошло......И машину свою ни за что не хотел менять....любил ее....понимаешь?любил.....Нас осталось 4 детей без родителей.....6 внуков без бабушки и дедушки ....у сына женщины было день рождения в день смерти мамы.......Как нам теперь жить с этим????????встань на наше место.....думаю не захочешь......и не судите вас там не было.....А те кто на приусе были пусть им все до конца жизни сниться то что они сделали.........
олег
уже установили причину аварии?
У нас не законы менять надо,у нас дебилов прав лишать надо! Хорошо судить о том,чего не знаешь!...тазики,старикашки..да как можно так о людях говорить???!!!! У нас мажоры без прав и правил ездят..но что радует,что все же люди с вечными материями остались,хоть и мало,но есть..Другие непуганные,которые в чужих руках не опсирались,пишут тут всякую ересь..Кто Вам дал право на это???? Поставьте себя на место тех,кто остался без близких..как это..а ведь дальше пустота!!!!! Эх Вы..народ..совсем уже все на автомате происходит в наших жизнях..А что дальше? Я тоже не на рашин авто двигаюсь,но..не в падлу мне человека пропустить и по правилам ездить тоже..Ведь всех нас ждут дома,любят и хотят видеть живыми и здоровыми..Так что же мы,где живем-там и серим..а все на государство,на власть и на того дурака на встречке валим..но не на себя любимых!!!! P.S.Наталья,от всего здравомыслящего населения примите соболезнования..терпения Вам..
МаксимБелгород
Вы тут рассуждаете, это все хорошо, но!!!!! Погибли люди - это факт. Что за транспорт у них был не важно. Ехал бы Приос со скоростью 60 км час мог бы уйти от столкновения как он так и водитель ЗАЗа, а если ебал этот укурок обдолбанный на приосе 120, куда там тормазить. Убил деда и бабкой падонок и все а сам падла живой остался. Даже если едешь на зеленый нужно убедиться в безопастности движения т.к. полно всяких мажоров без прав, так же ментов которые не включив мигалку топят на красный. Соболезную детяб которые потеряли родителей, соболезную внукам которые потеряли бабушку и дедушку. Очень очень жалко.
П.С. У нас в блегороде пролетев на красный свет 2 светофора, водитель Паркетника врезался на скорости 120+ км час в ваз 2110. Погим молодой человек у него осталось 2-е детей. . .
все это страшно , очень . Будьте
Наталья
НЕТ еще ни чего не говорят,.........обьясняют нам это тем что еще нет материала с ГАИ((((((((((
Даже если бы приус шел 60 - 70 км\ч, если прям перед ним вышел ЗАЗик последствия были бы теме же. Разве что не так эффектно и сам приусовод не так пострадал бы. В запорожце при боковом ударе менее 60 не выживают.
мажорав на нары !!!!!!!!!!!

Добавить комментарий!

Информация
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.

Авторизация

Мы в соцсетях

Рекомендуем

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Метки