Реклама



Реклама на сайте

ДТП в Москве, ул. Исаковского, BMW столнулось с Kia и зацепили двух пешеходов

9-04-2012, 09:06 | Добавил: Raptor | Раздел: Аварии | Просмотров: 4793 | Комментариев: 5




ДТП случилось 8 апреля 2012г., на улице Исаковского в районе Строгино в Москве. Автомобиль BMW на высокой скорости столкнулся с автомобилем Kia, после чего врезался в электроопору. После сильного удара два человека, находившихся в салоне BMW, скончались на месте. Автомобиль Kia после столкновения вылетел на тротуар и зацепил двух пешеходов. Один из пострадавших пешеходов находится в реанимации ГКБ № 67. За жизнь второго раненого борются медики Боткинской больницы.

Водитель BMW Михаил Рыморов через два дня, 10 апреля должен был отметить свой день рождения. Судя по его страничке в социальной сети, погибший увлекался уличными гонками. В разделе "видео" у Рыморова много роликов о стритрейсинге, один из них, например, называется "Как ездить пьяным за рулем и никого не бояться".
  • 0
Если видео удалено или ограничен доступ, пожалуйста, напишите об этом в комментариях. Мы постараемся обновить этот материал.



БОБ
В разделе "видео" у Рыморова много роликов о стритрейсинге, один из них, например, называется "Как ездить пьяным за рулем и никого не бояться".

походу от него больше мастер-класса мы не увидим.
это был финальный показательный заезд...
Александр
Ну все нормально тогда... Главное чтоб прохожие выжили, увлекающийся недоумок стрит рейсингом на старой bmw получил главный приз. Жал что не на пустой дороге приз его ждал. Все отлично для водителя bmw, жаль пешеходов.
Водитель не был стрит-рейсером, он просто не справился с управлением. А вам, уважаемые комментаторы, советую не быть столь презренными, неизвестно как у вас могут сложиться обстоятельства на дороге. Только в онлайне все готовы выносить приговоры, а как на деле - никого нет, вместо того, чтоб штаны просиживать за копмом и нелепые комментарии оставлять - делом займитесь...
BMWfan
второе видео отсутствует!
Цитата: BMWfan
второе видео отсутствует!

Спасибо, обновил

Добавить комментарий!

Информация
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.

Авторизация

Мы в соцсетях

Рекомендуем

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Метки