Реклама



Реклама на сайте

Плюсы станций пожаротушения FireStart

25-06-2022, 10:43 | Добавил: akobzar | Раздел: Аварии | Просмотров: 1397 | Комментариев: 2

По силе разрушения пожар, пожалуй, одна из самых страшных стихий. К сожалению, никто не застрахован от этого бедствия. Но есть способы снизить риски и защитить имущество. Один из методов - это покупка и установка насосных станций пожаротушения FireStart.


Это готовая к установке система, разработанная российской компанией. Отличительная особенность в том, что функционирует станция с любым насосом известной международной компании. Например, с агрегатами Grundfos, Pedrollo, Wilo и др. 


Плюсы станции пожаротушения FireStart


Это современное оборудование, которое может использоваться универсально. Например, как для обеспечения пожарной безопасности в жилых домах, так и коммерческих площадей. Также станции пожаротушения FireStart отличаются высоким уровнем надежности. Среди ее главных достоинств следует выделить:



  • Совместимость с любыми видами насосов. В том числе с моноблочными и многоступенчатыми. Поэтому у вас не возникнет проблем с установкой и эксплуатацией.

  • Автоматическая работа и безотказность. Отличительная особенность станции в том, что она гарантированно сработает, причем мгновенно, даже после длительного простоя.

  • В комплекте поставляется коммутационный шкаф управления "ГАРАНТ". Он позволяет поддерживать связь с насосами системы, а также видеть аварийную ситуацию.

  • Не требует дополнительных настроек. Вы можете включить сразу после установки подключить станцию пожаротушения к внутренним инженерным сетям и коммуникациям.


Станция разработана таким образом, чтобы обеспечить стабильную работу. В то же время, современное оборудование проводит целенаправленную экономию расхода воды, электроэнергии. Другое достоинство в том, что готовая станция может быть использована в любом учреждении: школы, дома, санатории, гостиницы и пр.

  • 0
Если видео удалено или ограничен доступ, пожалуйста, напишите об этом в комментариях. Мы постараемся обновить этот материал.



book about the chess of love ", created by
monuments related to deep

Добавить комментарий!

Информация
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.

Авторизация

Мы в соцсетях

Рекомендуем

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Метки