Реклама



Реклама на сайте

Что делать с машиной, которая побывала в ДТП

8-11-2017, 10:54 | Добавил: akobzar | Раздел: --- | Просмотров: 561 | Комментариев:

С каждым годом автомобилей на дорогах становится все больше, а, следовательно, увеличивается и опасность дорожно-транспортных происшествий. И если некоторые аварии заканчиваются легко – царапины на кузове, вмятины на бампере или разбитые фары, то в других случаях последствия для автомобиля могут быть куда более плачевными. Если машина пострадала в аварии достаточно серьезно, то владельцу необходимо решить, что с ней делать дальше.

Можно попытаться провести ремонт автомобиля и продолжать ездить на нем, однако в этом случае не стоит забывать, что даже после самого качественного ремонта машина все равно не будет как новая. Кроме того, автомобили, отремонтированные после серьезных ДТП, становятся опасными для водителей и пассажиров. Именно поэтому специалисты рекомендуют битые машины продавать.

Как быстро и выгодно продать авто после ДТП

Если Вы решили продать свою битую машину, то в первую очередь необходимо выбрать способ продажи. Можно поискать покупателя в средствах массовой информации, опубликовать объявление о продаже в интернете или же заказать такую услугу, как скупка аварийных авто в специализированной компании.

Самостоятельный поиск покупателя на машину после ДТП – это достаточно сложная задача. Спрос на такие машины находится на довольно низком уровне, да и хорошую цену за битый автомобиль Вам никто не предложит. Объявление в интернете также не лучший вариант, потому что ждать покупателя скорее всего придется очень долго. Именно поэтому, если Вы хотите максимально быстро и без особых проблем продать свою битую машину, лучше обратиться в профессиональную компанию.

Специализированные фирмы – это оптимальное решение проблемы битого автомобиля. Благодаря огромному опыту предоставления таких услуг, как срочный выкуп машин, профессиональные компании знают все нюансы оформления документов и грамотной оценки. В такой фирме Вы можете рассчитывать на сумму, максимально приближенную к рыночной стоимости Вашей машины, а сама сделка займет не более одного дня. Оценщик приедет к Вам абсолютно бесплатно, а Вам останется только согласиться на предложенную цену и поставить свою подпись под договором.

Заказывая услуги срочного выкупа аварийной машины, Вы не только экономите собственные нервы и время, но и получаете достойную сумму за свою битую машину. При этом сотрудники фирмы сами забирают автомобиль после оформления документов на эвакуаторе.

Если видео удалено или ограничен доступ, пожалуйста, напишите об этом в комментариях. Мы постараемся обновить этот материал.



Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Авторизация

Мы в соцсетях

Рекомендуем

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Метки