Реклама



Реклама на сайте

Как безопасно и выгодно приобрести квартиру в Москве

26-08-2019, 12:58 | Добавил: akobzar | Раздел: Новости | Просмотров: 1440 | Комментариев:

Покупка жилья в столице является заветной мечтой многих россиян. Что нужно учесть при выборе недвижимости? Какие есть особенности покупки квартиры в Москве? Здесь действуют те же правила, что и при любом приобретении жилья. То есть обезопасить себя от аферистов, нечестных сделок, любого обмана. Безопасная продажа квартир в Москве осуществляется надежным риэлтором. Если вы выберете партнера правильно, вам гарантируется безопасность проведения всех операций с недвижимостью. Почему целесообразно обратиться в агентство, а не пытаться провести покупку лично? На это есть несколько важных предпосылок:

  • риэлтор с хорошей репутацией имеет отработанные схемы по вычислению мошенников. Специалист может качественно проверить, находится ли квартира под арестом, в залоге, не прописаны ли там третьи лица. Самостоятельно провести проверку достаточно сложно, утомительно, а иногда и затратно;
  • в штате хорошего агентства недвижимости работает целый штат квалифицированных специалистов. Это юристы, нотариусы, консультанты. Их помощь будет уместна при оформлении бумаг на жилье;
  • проверить самостоятельно, пригодна ли квартира для проживания тоже сложно. Вы можете не заметить важных нюансов, которые видны лишь специалисту. При осмотре недвижимости опытный агент сможет правильно оценить состояние жилья.

Очень важный вопрос – цена на столичную квартиру. Лишь оценщик с большим стажем сможет понять, занижена или завышена стоимость жилья, отвечает ли она средней рыночной цене. Если вы не следите постоянно за ценовой политикой рынка недвижимости, то не сможете адекватно оценить стоимость того или иного жилья.

Что еще может предложить хороший риэлтор своим клиентам:

  • оформить ипотеку выгодно;
  • приобрести квартиру в новострое по цене застройщика;
  • безопасность сделки;
  • применение госдотаций и многое другое.

Кроме того, вам окажут сопровождение на всех этапах покупки жилья, помогут правильно собрать и оформить все документы. При подписании договора о купле-продаже при данной операции будет присутствовать нотариус компании. Он проверит, правильно ли составлен договор, нет ли в нем ошибок, неточностей.

Сотрудничество с риэлтором высокого класса – это быстрый подбор подходящей квартиры в Москве на выгодных для вас условиях. Не нужно тратить время на просмотр объявлений в газетах или в соцсетях. Вам гарантируют безопасность покупки жилья на все 100 процентов.

Если видео удалено или ограничен доступ, пожалуйста, напишите об этом в комментариях. Мы постараемся обновить этот материал.



Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Авторизация

Мы в соцсетях

Рекомендуем

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Метки