Реклама



Реклама на сайте

Можно ли сделать дубликат ключа с иммобилайзером?

2-04-2018, 10:47 | Добавил: akobzar | Раздел: Новости | Просмотров: 713 | Комментариев:

Когда чип-ключ приходит в негодность или теряется, возникает масса проблем с запуском автомашины. Это касается авто на которых стоит иммобилайзер. Сам прибор может быть установлен в любом месте автомобиля, которое знает только хозяин автомобиля. Но его миссия от этого не меняется. Главная задача пары ключ – иммобилайзер, выполнение роли специальной сигнализация, которая может блокировать запуск силового агрегата, а так же других отдельных узлов.

Помочь в данной проблеме может программирование ключей иммобилайзера, при помощи программаторов, которые предлагает интернет магазин Cartools. Это универсальные многофункциональные устройства, при помощи которых можно перепрограммировать чип-ключ и иммобилайзер.

Что такое программаторы ключей и иммобилайзеров

Иммобилайзер читает код исходящий из чипа и сравнивает его с тем, что храниться в памяти. Если данные совпадают, то машина заводится, если нет выполняется автоматическая блокировка, которая выражается в основном в разрыве электрической цепи автомобиля.

Роль программатора заключается в ряде определенных функций:

  • Определить систему иммобилайзера;
  • Стереть старый код;
  • Записать новый код;
  • Прошить новый ключ;

Все в принципе достаточно просто и логично. В зависимости от типа устройства, требуется определенный программатор с необходимым набором функций, чтобы осуществить поставленную задачу.

Отличительные особенности программаторов

Водители не знакомые с представляемыми программаторами могут посоветоваться с персоналом компании Cartools.com.ua, где реализуют различное оборудование для автодиагностики.

Кроме самого программирующего устройства, требуется еще несколько дополнительных технических средств, для коммутации с иммобилайзером. Зачастую, лучше доверить проведение данной процедуры специалистам. Следует заметить, что все мероприятия являются совершенно безопасными. Степень безопасности после прошивки остается прежней.

Таким образом, можно сказать, что сделать дубликат ключа с иммобилайзером вполне возможно, при наличии определенной подготовки и специальных технических средств.

Поэтому если возникает проблема с запуском автомобиля, при потере ключа, следует просто обратиться в компанию Cartools, где помогут с выбором необходимых электронных устройств и дополнительных аксессуаров для диагностики вашего авто.

Если видео удалено или ограничен доступ, пожалуйста, напишите об этом в комментариях. Мы постараемся обновить этот материал.



Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Авторизация

Мы в соцсетях

Рекомендуем

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Метки