Реклама



Реклама на сайте

В чем особенности и преимущества чип-тюнинга для автомобилей Nissan

12-03-2018, 11:55 | Добавил: akobzar | Раздел: Новости | Просмотров: 580 | Комментариев:

Солидный расход топлива и недостаточная мощность двигателя негативно влияют на эксплуатацию автомобиля. Техническое обоснование сложностей кроется в неточностях настроек компьютерного блока, который отвечает за управление комплексом функций. Внести исправления и улучшить параметры можно без кардинального вмешательства с сохранением дилерской гарантии, воспользовавшись услугой чип-тюнинга.

С какой целью проводят чип-тюнинг автомобилям Nissan

Преимущественно автомобили Nissan не имеют сложностей с недостаточными показателями мощности. В этом преимущество этой марки, но есть другая сторона вопроса – это динамика и улучшение ее показателей во всех режимах. Чип-тюнинг для Nissan проводят, используя безопасные модули, разработанные по последним технологиям. Важным моментом является отсутствие вмешательства в заводские программные установки ЭБУ. Используемый модуль для увеличения мощности двигателя взаимодействует с мотором таким образом, что показатели динамики машины увеличиваются в несколько раз.

Расход топлива и динамика автомобиля – выгодная взаимосвязь

Эксперт в сфере чипования chip-kzn.ru уверяет, что повышение расхода топлива не будет увеличиваться из-за улучшения динамики машины. Оптимизация работы и показателей является ключевым фактором. Получается действие обратное страхам: экономия топлива будет составлять до 10% при увеличении мощности до 35%. Это давно уже не является теорией, а практическими наработками. По этой причине многие автовладельцы отложили мысль о смене машины, отдав предпочтение проведению чип-тюнинга.

Как ведет себя машина после чиповки

Электроника тонко реагирует на стиль езды и эксплуатацию машины. Специальные модули для чиповки Nissan изменяют настройки впрыска в соответствии с индивидуальными требованиями владельца. Это дает возможность оптимизировать показатели и особенности авто к стилю езды. Если раньше вы могли замечать провалы в оборотах, слабую или замедленную реакцию машины при нажатии на педаль газа, то после чип-тюнинга подобные недостатки гарантировано устраняются. Особенно это заметно во время совершения обгона, когда быстрый подхват с низких оборотов позволяет безопасно выполнять маневр.

Чип-тюнинг автомобилей Nissan – это улучшенные показатели работы двигателя, больший крутящий момент на малых скоростях и увеличение мощности и динамики. К этому надо добавить сохранение дилерской гарантии и абсолютную безопасность для машины. Преимущества проведения чип-тюнинга очевидны по сравнению с приобретением нового авто. При необходимости параметры чиповки можно менять.

Если видео удалено или ограничен доступ, пожалуйста, напишите об этом в комментариях. Мы постараемся обновить этот материал.



Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Авторизация

Мы в соцсетях

Рекомендуем

Календарь

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Метки