Реклама



Реклама на сайте

Транспортно-трасологическая экспертиза

16-11-2017, 12:02 | Добавил: akobzar | Раздел: Новости | Просмотров: 569 | Комментариев:

Это такая экспертиза, при которой возможно комплексное исследование всех следов, оставленных на месте происшествия. Основываясь на полученные результаты, специалисты могут дать достоверное оценочное суждение следам, оставленным транспортными средствами.

Проведение трасологическая экспертиза при ДТП возможно если:

1. Имеет место спорная ситуация на предмет определения виновника или выявления истинной причины которая и привела к случившемуся.

2. Нежелание страховой компании выполнить взятые в момент подписания договора с клиентом обязательства по надуманным причинам.

3. Против невиновного выдвинуты ни чем не подкрепленные и необоснованные обвинения, со всеми вытекающими.

Выгодное предложение

Мы оказываем квалифицированную помощь в решении подобного рода проблем, а это значит что проведенная нашими независимыми экспертами автотехническая трасологическая экспертиза будет нести только достоверную информацию и объективные данные.

Заключение наших специалистов для многих станет своеобразным «спасательным кругом» в водовороте чужих домыслов, нелепых обвинений и прочих досадных недоразумений. Благодаря нашим специалистам, невиновный отстоит свои права и честное имя, а значит, обвинения в виновности ДТП будут сняты.

В своей работе, наши специалисты применяют не только свои навыки и многолетний опыт, но и задействуют специализированное оборудование, благодаря которому в достоверности установленных фактов не приходится сомневаться.

К ним относится:

- максимально точное место происшествия

- позиции транспортных средств на момент аварии

- кинематические данные

- характер движения авто

- характер повреждений

- анализ следов

- соотношение выявленных следов непосредственно к самой аварии

/ Деятельность нашей компании осуществляется на легальном уровне, то есть, у нас в наличии присутствует вся необходимая документация, разрешающая заниматься такой экспертизой /

Сколько стоит судебно трасологическая экспертиза

ООО «АНЭК» предоставляет свои услуги по вполне приемлемой стоимости, также в случае необходимости произведем полноценный комплекс мероприятий в ходе исследований, осуществляемых в досудебном порядке, либо экспертизы, если имеется соответствующее назначение от уполномоченного органа власти.

Нашими услугами пользуется огромное количество людей уже на протяжении долгих лет. Мы дорожим своей репутацией и ценим каждого своего клиента, а это значит, что доверив нам решение своих проблем, можно не сомневаться в правильности своего выбора. Выполним взятые на себя обязательства на высшем уровне.

Воспользоваться услугами наших специалистов достаточно просто, для этого можно позвонить по указанному телефону или посетить наш офис. Уже при первой консультации клиент сможет оценить компетентность наших сотрудников, а также получить ответы на интересующие вопросы.

Закажите бесплатную консультацию прямо сейчас на сайте http://aneknn.ru/!

Если видео удалено или ограничен доступ, пожалуйста, напишите об этом в комментариях. Мы постараемся обновить этот материал.



Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Авторизация

Мы в соцсетях

Рекомендуем

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Метки